Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Администрирование


Администрирование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите пожалуйста,дело вот в чем.
Я и ещё один человек создали свой форум,после его создания меня выкинули из админов (без обяснений).Как можно снова стать админом???

0

2

Drakogan написал(а):

Как можно снова стать админом???

Поговрить с теми кто вас выгнал на счет возвращения на пост.

0

3

StarQ написал(а):

Как можно снова стать админом???

Сами вы им стать не сможете, только если вас другие админы снова сделают админом.

0

4

ЛЮДИ!!!Никто не в курсе, что случилось с    http://pic.ipicture.ru/ ?!  Третьи сутки сидим без картинок на форуме. Как ёжики в тумане. Всё заливали через этот хостинг. Когда его настроят, не подскажете?  :tired:

0

5

Apokalipsis написал(а):

ретьи сутки сидим без картинок на форуме. Как ёжики в тумане. Всё заливали через этот хостинг. Когда его настроят, не подскажете?

Пользуйтесь другими. (Советую Радикал) Про задержку ничего сказать не могу.

0

6

StarQ спасибо за совет. Хостинг заработал, я уже сдела несколько резервных дизов=)) на всякий случай, перезалила с нескольких хостингов. Если что - больше таких проблем быть не должно. Спасибо)

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Администрирование