Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Архив » Общие вопросы по Администрированию.


Общие вопросы по Администрированию.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Если Вы ознакомились с темами и у вас возникли вопросы то Вам точно сюда:

0

2

У меня маленький вопрос. Вот я когда хочу вставить картинки вместо значков (ну котороый там типа "Есть новые сообщения", "Нет новых сообщений" и т.д.), они у меня совсем маленькие (тем более обрезаются). Как мона сделать, чтобы они побольше были?

0

3

на моей памяти(была такая же проблема) это зависит от дизайна форума..а размер помом зависит вообще ток от самой картинки

0

4

Добрый всем день ! У меня вот такой возможно нестандартный вопрос. Можно ли манипулировать панелью инструментов исходя из скриптов? Т.е убрать например возможность "выбор шрифта". Хотелось бы поподробней об этом узнать. Заранее благодарен.

0

5

У меня ещё вопрос, мона ли на форуме разместить Talxy чат? (http://talxy.ru/ - вот такой)

0

6

http://talxy.ru/how.html
посмотри вот тут

0

7

ЮсараТао написал(а):

У меня ещё вопрос, мона ли на форуме разместить Talxy чат? (http://talxy.ru/ - вот такой)

Макар верную сцылку дал! читай!

+1

8

ЮсараТао написал(а):

Как мона сделать, чтобы они побольше были?

вообще чтобы они больше были или на самом форуме? если вообще то залазь в любую прогу по графе и измени просто размер! P.S.смотрите куда сообщения создаете, ведь сообщение относится к оформлению!!! :/

+1

9

Admin Life-Forum написал(а):

Добрый всем день ! У меня вот такой возможно нестандартный вопрос. Можно ли манипулировать панелью инструментов исходя из скриптов? Т.е убрать например возможность "выбор шрифта". Хотелось бы поподробней об этом узнать. Заранее благодарен.

Нет! может потом будет, а так нет!

0

10

Нет! может потом будет, а так нет!

Нет этого небыло и не будет ни когда в целях безопасности

0

11

Ximik написал(а):

и не будет ни когда в целях безопасности

ну это тоже верно! хотя админ может и чего-нибудь предумать!

0

12

Ximik написал(а):

и не будет ни когда в целях безопасности

а что может произойти позволь поинтерисоватся? это мы не можем выдавать свой e-mail, чтобы почту с форумом не взломали! А так это получается широкие возможности, пока пользователи в этом не нуждаются!

0

13

Admin Life-Forum написал(а):

Можно ли манипулировать панелью инструментов исходя из скриптов? Т.е убрать например возможность "выбор шрифта". Хотелось бы поподробней об этом узнать.

Зачем? как я уже сказал - это получается широкие возможности, пока пользователи в этом не нуждаются!

0

14

БЛИН А ПОЧЕМУ СДЕСЬ НЕ ИДУТ html??

0

15

максимум написал(а):

БЛИН А ПОЧЕМУ СДЕСЬ НЕ ИДУТ html??

все здесь идет! ты чего?

0

16

максимум написал(а):

БЛИН А ПОЧЕМУ СДЕСЬ НЕ ИДУТ html??

ограничения....
Admin Life-Forum,канешн я думаю скрипт написать можно,но то что есть-все НУЖНО

0

17

я У меня такой вопрос: я создала раздел, форум, все как положено, а как написать в нем первое сообщение? Я совсем новичок в этом деле, поэтому не знаю как это делается

0

18

создаешь в форуме тему(там есть в центре экрана у правого края),пишешь название темы и потом в поле ввода первое сообщение=)и воуля-готово))

0

19

ясно. у меня какойто глюк был, а счас все в норме

0

20

ксюня написал(а):

а счас все в норме

ок! Если что ждем вопросов!

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Архив » Общие вопросы по Администрированию.