Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Можно ли исправить?


Можно ли исправить?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Форум time2pm был заблокирован из-за несоблюдения правил сервиса.
Мы так понимаем,что скорей всего это случилось из-за того,что были размещены баннеры сайтов,созданных на других серверах.
Скажите,пожалуйста,можем ли мы удалить запрещенные баннеры и дальше пользоваться форумом?

0

2

Александровна написал(а):

Форум time2pm был заблокирован из-за несоблюдения правил сервиса.
Мы так понимаем,что скорей всего это случилось из-за того,что были размещены баннеры сайтов,созданных на других серверах.
Скажите,пожалуйста,можем ли мы удалить запрещенные баннеры и дальше пользоваться форумом?

Этот форум был заблокирован из-за скрытия верхнего и нижнего баннера! Проблема в стиле!

0

3

доступ к админке закрыт,даже через главного админа не получается

0

4

Александровна написал(а):

доступ к админке закрыт,даже через главного админа не получается

Через рестор чистите!

0

5

чистили не раз , не получается зайти .
гл админ отсутствует .

0

6

Zamoro4ka
Только что проверял, баннера отсутствуют, постучите мне в аську, там решим проблему!

0

7

Добрый вечер! У нас вот тут таже проблема.
http://fludilnikforever.forumbb.ru/ ,хотя как я помню баннер у нас был внизу, и не закрыт, и никаких баннеров сторонних сервисом мы не размещали...форум вообще был закрыт на некоторое время, нам тоже через рестор?

0

8

Sweet Mery
Здравствуйте.

Sweet Mery написал(а):

http://fludilnikforever.forumbb.ru/ ,хотя как я помню баннер у нас был внизу, и не закрыт, и никаких баннеров сторонних сервисом мы не размещали...форум вообще был закрыт на некоторое время, нам тоже через рестор?

Нет, вы числитесь в списке заблокированных форумов.

0

9

rps написал(а):

Нет, вы числитесь в списке заблокированных форумов.

С чего бы? мы же рестор почистили, и ничего не стояло у нас что бы закрывался нижний баннер == мы три года уже этот форум держем.

0

10

Sweet Mery
Если Вы главный администратор того форума - напишите личное сообщение Админу, Вам ответят, за что была дана блокировка. Если не главный администратор - это не Ваши заботы.

0

11

Sweet Mery написал(а):

Добрый вечер! У нас вот тут таже проблема.
http://fludilnikforever.forumbb.ru/ ,хотя как я помню баннер у нас был внизу, и не закрыт, и никаких баннеров сторонних сервисом мы не размещали...форум вообще был закрыт на некоторое время, нам тоже через рестор?

Вы были заблокированы из-за скрытия рекламных баннеров, сейчас бан снят!

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Можно ли исправить?