Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имя в профиле

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите как сделать чтоб в сообщениях отображалось настоящее имя пользователя помимо ника, под аватаркой

0

2

arhangel_05
Здравствуйте.

arhangel_05 написал(а):

Подскажите как сделать чтоб в сообщениях отображалось настоящее имя пользователя помимо ника, под аватаркой

Отдельно это поле не выводится в информации об авторе сообщения, оно есть только в профиле.
Можете создать дополнительное поле с предложением ввести настоящее имя.

0

3

Еще вопрос.
Возможно ли убрать возраст и дату рождения из персональных данных отображаемых под именем в сообщениях? Нельзя ли сделать некоторые персональные данные скрытыми? И нельзя ли сделать чтоб персональные данные не отображались при просмотре форума гостями? И почему я, как админ, не вижу дней рождения в сообщениях а когда захожу как гость то вся персональная инфа пользователей как на ладони??

0

4

arhangel_05 написал(а):

Возможно ли убрать возраст и дату рождения из персональных данных отображаемых под именем в сообщениях?

Могу помочь с этим.
Хтмл-верх:

Код:
<style type="text/css">
li.pa-age {display: none}
</style>

Это не скрипт.

arhangel_05 написал(а):

И нельзя ли сделать чтоб персональные данные не отображались при просмотре форума гостями?

В хтмл-низ:

Код:
<script type="text/javascript">
if (document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf("Гость")!=-1){
if (document.URL.indexOf("profile.php")!=-1){
document.getElementById('pun-status').innerHTML="<div id=pun-status class=section><p class=container><span class=item1>Вы не имеете права доступа к этой странице</span></p></div>"
document.getElementById('pun-main').style.display="none"
}}
</script>

0

5

Laktonika
Спасибо.  :cool: Все сработало.

0

6

А сдесь возможно скрыть возраст и дату?? Это когда пользователь просматривает профиль другого пользователя.
http://forumupload.ru/uploads/0009/5b/da/14869-1.jpg

0

7

arhangel_05
Можно попробовать...

0

8

rps написал(а):

Можно попробовать...

И что нужно для этого???  :dontknow:

0

9

arhangel_05
Подождать, пока у меня или у кого-то будет свободное время...

0

10

Еще помощь нужна. Вопрос по системе отношений. Пользователи ставят плюсики минусики. Ну и как всегда бывает - нажал случайно, обидел человека и т.д. просят админа  убрать оценку или исправить. Что я как админ могу сделать в этом случае, как помочь ?? Могу я редактировать эти +\-. Спасибо.

Отредактировано arhangel_05 (26.03.2011 22:21:06)

0

11

arhangel_05 написал(а):

админа  убрать оценку или исправить

Исправлять или удалять поставленные оценки нельзя.

0

12

Опять вопросик. В сообщении под аватаркой появился пункт "Приглашений" - что это? как убрать??

0

13

arhangel_05 зайдите в администрирование - поля. Вариабельно можно скрыть или показать нужное поле. Это новая фишка от форумбб:)

+1

14

Pulse
Спасибо !!!

0