Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Архив » Общие вопросы по Оформлению


Общие вопросы по Оформлению

Сообщений 921 страница 940 из 1001

921

нееет..тоже самое......ты попробуй..зарег.....там у тебя сразу на аватарку полезет  http://wannataste.forumbb.ru/

Отредактировано Poppy Mur (03.03.2009 22:39:50)

0

922

Poppy Mur написал(а):

нееет..тоже самое......ты попробуй..зарег.....там у тебя сразу на аватарку полезет

ахаха)) Так у тебя же аватарка километровая)) Уменьши до нормальных размеров.. не больше 210 в ширину (примерно стандарт)..

+1

923

Покемош написал(а):

ахаха)) Так у тебя же аватарка километровая)) Уменьши до нормальных размеров.. не больше 210 в ширину (примерно стандарт)..

всё,спс...поняла....учту))))))))))))))

0

924

спасибо,покемошик)))))+

0

925

Уж простите за настойчивость,но можно ли как нибудь изменить то,что обведено малинлвым (ну типа чтоб было написано не "привет",а допустим "брыйдинь"),а то что синим (название),оно может прыгать????XD
http://i063.radikal.ru/0903/dc/7a98a24b9e8f.jpg

0

926

Poppy Mur написал(а):

Уж простите за настойчивость,но можно ли как нибудь изменить то,что обведено малинлвым (ну типа чтоб было написано не "привет",а допустим "брыйдинь"),

Вот:

Код:
<script>
greet="брыйдинь, "
str = document.getElementById("pun-status").innerHTML
pos = str.indexOf("Привет")
document.getElementById("pun-status").innerHTML=str.substring(0,pos)+greet+str.substring(pos+8,str.length-1)
</script>

Вон видишь де твой брыйдинь, туда чаво хош пиши)) тольно (!) не ставь в тексте "" и '', а то скрипт работать не будет..
Хтмл-низ.

Poppy Mur написал(а):

а то что синим (название),оно может прыгать????XD

:D Эм.. я такого не встречала еще не разу.. сомневаюсь что может..

0

927

Покемош написал(а):

:D Эм.. я такого не встречала еще не разу.. сомневаюсь что может..

жалко...а вот я видела скрипты с названием "Прыгающий текст","набирающийся текст","радужный текст",они что делают?

0

928

Poppy Mur написал(а):

жалко...а вот я видела скрипты с названием "Прыгающий текст","набирающийся текст","радужный текст",они что делают?

Они для таблицы предназначены в основном.. например название красиво выделить и прочее))

0

929

Покемош написал(а):

Они для таблицы предназначены в основном.. например название красиво выделить и прочее))

допустим я вставила один из перечисленных мною скриптов....а как их задействовать в таблисе?

0

930

У меня такой вопрос:
Как сделать имя админа определенным цветом,а так же подератора и т.д.?

0

931

Poppy Mur написал(а):

допустим я вставила один из перечисленных мною скриптов....а как их задействовать в таблисе?

Смотри.. например:
огненный текст
Полный код:

Часть 1.
<STYLE>#glowtext {
filter: glow(strength=3,color=red); WIDTH: 90%; HEIGHT: 0px; color:gold }</STYLE>
Часть 2.
<SPAN id=glowtext>ТЕКСТ 1</SPAN> <br>
<FONT size=5><SPAN id=glowtext>ТЕКСТ 2</SPAN></FONT>

Часть 1, вставляешь в Хтмл-верх.. в части 2 пишешь свой текст и вставляешь в нужную тебе ячейку таблицы))

Голубоглазая написал(а):

У меня такой вопрос:
Как сделать имя админа определенным цветом,а так же подератора и т.д.?

Держи: Цветовыделение: от 2 групп до 20

0

932

Покемош
спс

0

933

Можно мне как нибудь табльцу сделать,чтобы она была по центру....Это не обычная таблица..помогите.. http://hogwartslifeandlove.forumbb.ru/
СПАСИБО,уже не надо.

Отредактировано Poppy Mur (06.03.2009 19:36:55)

0

934

rps написал(а):

#pun-redirect {background-image: url(Адрес картинки) !important;}

Не работает(

0

935

DarkFear
Я хоть надеюсь, Вы его через свой стиль, не через ХТМЛ-верх прописывали? И у Вас не сменился фон в окошке?

0

936

rps написал(а):

Я хоть надеюсь, Вы его через свой стиль, не через ХТМЛ-верх прописывали? И у Вас не сменился фон в окошке?

Весь стиль писал в HTML верх/низ
Попробовал
#pun-redirect {картинка) !important;}
Прописать в "свой стиль", тоже не работает

Отредактировано DarkFear (12.03.2009 22:51:38)

0

937

Честно говоря, понятия не имею кому и в какой теме задавать вопрос, но меня интересует почему в скриптах, когда указано поменяйте там, где выделенно красным или там, где выделенно жирным, я вижу сплошной стандартный цвет и шрифт? Помогите... :dontknow:

0

938

Подскажите, как изменить размер иконок новая тема, важная тема и т.п. А то они полностью не влезают и получаются обрезанными

0

939

Neko
Это можно сделать в любом графическом редакторе (фотошоп, например). И лишь потом вставлять.

0

940

cразу говорю я Дуб. вобще непонимаю как сменить диз? как ставить шапку? как скрипт ставить вобщем помогите!))))

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Архив » Общие вопросы по Оформлению