Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Не открывает форум


Не открывает форум

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

В чем проблема? мин 20 назад все нормально работало, сейчас не хочет открывать форумhttp://s5.uploads.ru/t/FW9Ua.jpg
.

0

2

Dolche
А что другие браузеры говорят?

0

3

Второй день форум в таком виде. Что случилось? Когда заработает7

http://s4.uploads.ru/t/bNSPB.jpg

0

4

У меня вообще форум заблокирован после аварии на сервисе. И аварийный вход через "рестор" не получается осуществить. Вчера было отправлено письмо на почту техподдержки, жду ответа, но что-то надежды мало, если это тоже почта админа, а не какого-то другого сотрудника сервиса, т.к. админ сюда более 2-х месяцев не заходил, надеюсь, с ним ничего не случилось... Странно как еще спамеры не загадили этот форум без модерации... У меня бы кошелечники за такое время тысячи постов наспамили.

Отредактировано Admin (13.10.2013 16:28:45)

0

5

Dolche
arhangel_05
1 октября в 6:00 утра оборвался провод от электростанции к ДЦ, сразу же включился дизельный генератор, срок его работы 6 часов, а он работал до 22:45 и отключился (сломался), 2 октября в 1:45 подали электричество но сервера пострадали (скорее всего ж-диски)
Теперь все исправлено и работает в привычном режиме.

katerina1 написал(а):

У меня вообще форум заблокирован после аварии на сервисе. И аварийный вход через "рестор" не получается осуществить. Вчера было отправлено письмо на почту техподдержки, жду ответа, но что-то надежды мало, если это тоже почта админа, а не какого-то другого сотрудника сервиса, т.к. админ сюда более 2-х месяцев не заходил, надеюсь, с ним ничего не случилось... Странно как еще спамеры не загадили этот форум без модерации... У меня бы кошелечники за такое время тысячи постов наспамили.

При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес вашего форума — в противном случае мы просто не сможем вам помочь!

0

6

Доброе утро.
Форум-
tantalradon.forumbb.ru

У меня там стоит жесткая переадресация на домейн tantalradon.ru

Со вчерашнего дня форум не поднимается, пишет что проблема с сетью.

Не могу зайти, чтобы убрать переадресацию.

Можно попросить узнать в чем проблема с переадресацией или убрать пока что переадресацию?

Спасибо

0

7

Второй день не работает форум http://vertoletciki.ru/

0

8

Спасибо! заработал!

0

9

ilia написал(а):

Доброе утро.
Форум-
tantalradon.forumbb.ru
У меня там стоит жесткая переадресация на домейн tantalradon.ru
Со вчерашнего дня форум не поднимается, пишет что проблема с сетью.
Не могу зайти, чтобы убрать переадресацию.
Можно попросить узнать в чем проблема с переадресацией или убрать пока что переадресацию?
Спасибо

Сейчас все работает, в чем причина такой проблемы сказать не могу, т.к. открыл форум и все работает.

Кириллов Кирилл написал(а):

Второй день не работает форум http://vertoletciki.ru/

Велись работы.

0

10

ilia написал(а):

Доброе утро.
Форум-
tantalradon.forumbb.ru
У меня там стоит жесткая переадресация на домейн tantalradon.ru
Со вчерашнего дня форум не поднимается, пишет что проблема с сетью.
Не могу зайти, чтобы убрать переадресацию.
Можно попросить узнать в чем проблема с переадресацией или убрать пока что переадресацию?
Спасибо

Admin написал(а):

Сейчас все работает, в чем причина такой проблемы сказать не могу, т.к. открыл форум и все работает.

Уважаемый Админ.
Сново тоже самое.
Сам сервис работает, а вот переадресация выдает проблемы с сетью.
Можно глянуть, что там к чему?
Спасибо.

0

11

Admin
Та же самая проблема с 28 декабря. izhpets.ru
Причем, если пробежаться по каталогу форумов, сегодня форумы без переадресации открываются нормально,  с подключенными доменами - не открываются ни по стандартному, ни по подключенному домену.

0

12

Тоже самое.. с 28-го.

0

13

Не работает форум motodog.ru как и у всех у кого прикреплен домен первого уровня! Когда будет устранена неполадка? В чем проблема?

Отредактировано arhangel_05 (31.12.2013 10:54:30)

0

14

Написал в личку Admin'у, может ему на почту оповещение придет и он это увидит до НГ каникул. А то как-то не светит, если честно, ждать до окончания отпусков.

0

15

medtalking.ru - аналогично!

0

16

Вроде заработало...

0

17

Дежурный врач написал(а):

Вроде заработало...

Угу, и у меня.
Я убрал переадресацию на фиг и оставил возможность заходить с обоих адресов.
Можеет в след. раз сэкономлю себе 5-тидневное "падение" форума..

0

18

здравствуйте.
проблема с форумом xaker.forumbb.ru (xakeroff.net) - вообще не откликается во всех браузерах.
ситуация тянется уже с неделю.
в чём может быть причина?
что можно предпринять?

0

19

admin_forumbb2 написал(а):

здравствуйте.
проблема с форумом xaker.forumbb.ru (xakeroff.net) - вообще не откликается во всех браузерах.
ситуация тянется уже с неделю.
в чём может быть причина?
что можно предпринять?

Добрый день! Очень похоже, что домен не продлили.

0

20

Уважаемый админ. Как перенести свой форум на новый хостинг?

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Не открывает форум