Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спрос и поиск новых скриптов....

Сообщений 361 страница 380 из 566

361

А у вас есть скрипт, где внизу форума, как у вас написано - Ответсвенные за форум - Admin, rps     такой скрип нужен...имеется в наличии?

0

362

1Kla$
Здравствуйте.
Вставляйте в ХТМЛ-низ:

<script type="text/javascript">
var text="<center><font color=red> Администратор </font> • <font color=green> Модератор </font> • <font color=9900FF> Команда ForumBB </font> • <font color=FF6600> Заслуженные  </font> </center>"
pa=document.getElementById("pun-stats")
pa.style.position = "relative"
pa.innerHTML = "<div style=\"position:absolute; z-index:2; center: 50px; top: 320px; width: 100%;\">"+text+"</div>"+ pa.innerHTML
</script>

0

363

StarQ
Большое спасибо вам

0

364

Нужен скрип,чтобы когда заходишь был прозрачный аватар,потом при наведении становился не прозрачным.Вот как на этом сайте НЕ НАШ СЕРВИС вот так меняется при наведении[/url]

Отредактировано rps (12.10.2010 19:45:06)

0

365

Кто может помочь??
Я ищу такой скриптик (сомневаюсь в его существовании, но надеюсь на его изготовление) чтоб фон за форумами был немного прозрачным (примерно, непрозрачнгость 80 процентов). Кто знает, где такой достать???

0

366

Laktonika написал(а):

Кто может помочь??
Я ищу такой скриптик (сомневаюсь в его существовании, но надеюсь на его изготовление) чтоб фон за форумами был немного прозрачным (примерно, непрозрачнгость 80 процентов). Кто знает, где такой достать???

Не слышал о таком.. может есть пример? ну или более подробное описание?
+ прозрачность вполне можно сделать в фотошопе,  сохранив в формате png*, установив прозрачность на 80 или как там надо..  но для этого  нужна подкладка, то есть заливка цветом.

0

367

Я сильно извиняюсь, если такое уже было.
Можно мне вот такой скрипт: когда новый пользователь регистрируется, чтоб это было отражено под строчкой активных на форуме. Там типа "Приветствуем нового пользователя *ник пользователя*"
Есть такой? Дайте, пожалуйста, если есть.

0

368

[mod]2 предупреждение: ссылка на посторонний ресурс.[/mod]

navey написал(а):

Нужен скрип,чтобы когда заходишь был прозрачный аватар,потом при наведении становился не прозрачным

Код:
<style type="text/css">
.pa-avatar {
  filter:alpha(opacity=60);
  opacity: 0.6;
  -moz-opacity: 0.6;
  -khtml-opacity: 0.6;
}

.pa-avatar:hover{
  filter:alpha(opacity=100);
  opacity: 1.0;
  -moz-opacity: 1.0;
  -khtml-opacity: 1.0;
}
</style>

0

369

Laktonika написал(а):

Кто может помочь??Я ищу такой скриптик (сомневаюсь в его существовании, но надеюсь на его изготовление) чтоб фон за форумами был немного прозрачным (примерно, непрозрачнгость 80 процентов). Кто знает, где такой достать???

Так что-ли?

Код:
<style type="text/css">
#pun {
  filter:alpha(opacity=80);
  opacity: 0.8
  -moz-opacity: 0.8
  -khtml-opacity: 0.8
}

* img {
  filter:alpha(opacity=100);
  opacity: 1.0;
  -moz-opacity: 1.0;
  -khtml-opacity: 1.0;
}

</style>

0

370

Ancheska
Здравствуйте.

Ancheska написал(а):

Я сильно извиняюсь, если такое уже было.Можно мне вот такой скрипт: когда новый пользователь регистрируется, чтоб это было отражено под строчкой активных на форуме. Там типа "Приветствуем нового пользователя *ник пользователя*"Есть такой? Дайте, пожалуйста, если есть.

Там уже итак есть эта строчка:

Последним зарегистрировался: ник пользователя

0

371

rps
369 сообщение - куда ставить скрипт?

0

372

Laktonika написал(а):

куда ставить скрипт

Вот когда Вы наконец разберётесь, чем отличается скрипт от КСС или ХТМЛ-кода и будете знать, куда ставятся первые или вторые, тогда и подобные вопросы отпадут.
ХТМЛ-верх.

0

373

Не знаю был ли вопрос на счет этого скрипта или нет, но как изменить шрифт в названии категории на свой, или какой - нибудь из фотошопа. Вот как на этом скрине.

0

374

Rainesu
Здравствуйте.

Rainesu написал(а):

Не знаю был ли вопрос на счет этого скрипта или нет, но как изменить шрифт в названии категории на свой, или какой - нибудь из фотошопа. Вот как на этом скрине.

Код:
<style type="text/css">
.category h2 span {
font-family: "Segoe Print";
}
</style>

При этом шрифт должен быть на ПК пользователя - иначе он не будет виден.

0

375

rps
Спасибо огромное. Всё прекрасно работает.
На нашем сервисе возможно сделать такую шапку?

Отредактировано Rainesu (17.10.2010 14:11:19)

0

376

Rainesu
Возможно. Правда шапка довольно большая, поэтому нагружать форум чем-то другим не стоит, хотя если сжать..

0

377

Rainesu написал(а):

На нашем сервисе возможно сделать такую шапку?

Да. Правда это не шапка, а фон форума. При этом сам форум попросту отодвинут от верха.

0

378

Вот очень хочется знать, существует ли скрипт, с помощью которого я бы могла вычислить подглядывающего за форумом в качестве гостя зарегистрированного пользователя? :blush:  :question:

0

379

Нужен скрипт линеечек в подпись для форума. Подскажите где взять?

0

380

VeraD
Линеечки вообще на сайтах делают. Определенного скрипта нет.

0