Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все остальные вопросы.

Сообщений 121 страница 140 из 217

121

скажите я создала форум хочу зайти ввожу пароль, войти не могу,уже 2 раза его меняла все равно не могу?

0

122

"Ева Мейсон"
Здравствуйте.

Ева Мейсон написал(а):

скажите я создала форум хочу зайти ввожу пароль, войти не могу,уже 2 раза его меняла все равно не могу?

А что при этом происходит? Какое сообщение выдаётся?

0

123

Даже если я ни к вам обращаюсь,но всё равно!Что это извеняюсь за ерунда?На неоторых сайтах с вашего сервиса совершенно не знакомые мне люди пишут Ната98 мы ждём тебя! и т.д.И тоже самое есть где мы рекламируем форумы!Я не поняла прикола?Ещё раз извините если написала не туда.Можно как нибудь разобраться с этим?

Отредактировано Ната98 (06.12.2010 12:10:57)

0

124

Ната98
это не прикол, а скрип такой.Каждый, кто смотрит страницу видит свое имя.вы видите свое.Это часто используют в рекламмах и подписях.Первый раз многие пугаются

0

125

navey ну я дура тупая!!Спасибо что растолковали буду знать!!

0

126

navey написал(а):

а скрип такой

Это вообще-то ББ-тег, а не скрипт:

Код:
[you]

0

127

у меня на сайтах дизайн не меняется и аватары не грузятся.Это на долго так будет?

0

128

Ната98 написал(а):

Даже если я ни к вам обращаюсь,но всё равно!Что это извеняюсь за ерунда?На неоторых сайтах с вашего сервиса совершенно не знакомые мне люди пишут Ната98 мы ждём тебя! и т.д.И тоже самое есть где мы рекламируем форумы!Я не поняла прикола?Ещё раз извините если написала не туда.Можно как нибудь разобраться с этим?

Это обычный спам! Удаляйте сообщения и блокируйте отправителей!

navey написал(а):

у меня на сайтах дизайн не меняется и аватары не грузятся.Это на долго так будет?

Все работает, лично у меня!!! У вас до сих пор не грузятся? Кстати, посоветую почистить форум и навести порядок в скриптах!

0

129

Здравствуйте, уважаемая Администрация.
Ситуация такова: мне очень-очень-очень надо перевести мой форум, который находится на вашем сервисе, на сервис rusff. Я понимаю, что это наверняка не очень приятно вам, но я очень прошу этого разрешения, ибо мне это необходимо, все-таки форуму 2 года, для дальнейшего развития форума + rusff дает мне некоторые преимущества, которые для меня очень важны. Надеюсь, вы мне не откажете в этой услуге.. По крайней мере я очень надеюсь. :'(

0

130

Джиня
Здравствуйте.

Джиня написал(а):

Ситуация такова: мне очень-очень-очень надо перевести мой форум, который находится на вашем сервисе, на сервис rusff. Я понимаю, что это наверняка не очень приятно вам, но я очень прошу этого разрешения, ибо мне это необходимо, все-таки форуму 2 года, для дальнейшего развития форума + rusff дает мне некоторые преимущества, которые для меня очень важны. Надеюсь, вы мне не откажете в этой услуге.. По крайней мере я очень надеюсь.

Осуществить перенос невозможно.

0

131

rps написал(а):

Осуществить перенос невозможно.

Почему?

0

132

Джиня написал(а):

Почему?

Потому, что не осуществимо технически.

0

133

rps написал(а):

Потому, что не осуществимо технически.

Но ведь другие переносят

0

134

Джиня написал(а):

Но ведь другие переносят

Где вы услашали такой бред? Ну может где нибудь и переносят, но за свою жизнь я такое в первый раз слышу.
Скорее всего они создают форум и со старого все туда переносят, но это делать бессмысленно. Чё толку, форум новый, а инфа как на старом форуме. :dontknow:

0

135

MegaBoy написал(а):

Где вы услашали такой бред? Ну может где нибудь и переносят, но за свою жизнь я такое в первый раз слышу.
Скорее всего они создают форум и со старого все туда переносят, но это делать бессмысленно. Чё толку, форум новый, а инфа как на старом форуме.

Значит вы отстали от жизни или просто не знаете, что такое бывает.

0

136

Джиня
Девушка, вам модератор объективно ответил

rps написал(а):

не осуществимо технически.

значит так оно и есть, а не кто-то там отсталый.
Давайте так поступим, в любом случае администратора ждать придётся если вы уверены в своей правоте, так вот, можно просто дождаться администратора и выслушать его вердикт, или же если вам скучно, можете привести пример такого "перенесённого форума" (хотя смысла в том не наблюдаю)

MegaBoy
я понимаю, что вы ответили из благих намерений, но всё таки давайте оставим право ответа в этой теме администрации =) ибо в случае вашего ошибочного мнения, вам же потом быть в неловкой ситуации (если не ещё хуже)

0

137

Джиня написал(а):

Но ведь другие переносят

Переносят там, где это реально сделать. Здесь - нет. К тому же, скорее всего администрация сервиса не даст согласие на перенос БД, даже, если такая возможность найдётся.

0

138

Так, у вас ведь на сервисе теперь доменное имя может поменять только главный администратор, а до этого мог любой админ. Я два месяца назад отправила письмо администратору на запрос пароля от глав. админа.. Может оно не дошло? Я уж не знаю куда задавать.

0

139

Здравствуйте, регистрируясь на форумах другого сервиса я в большинстве случаев использовала почту ...@i.ua

, но со вчерашнего дня не могу регистрироваться с этой почтой, также не могу восстановить утерянный пароль от этого форума, ибо в ответ на то, что я ввожу свою почту сервис выдает "неверный e-mail адрес"
Скажите, мне стоит изменить почту на тех форумах, где я еще помню пароли, или это временная ошибка и потом почта i.ua будет считаться верной?

Отредактировано Admin (12.02.2011 16:55:45)

0

140

rps написал(а):

К тому же, скорее всего администрация сервиса не даст согласие

Если Вы имеете в виду Администрацию, на сервис которой я хочу перевести форум, то они дали согласие на перенос...
Короче все очевидно, просто не хотите, ну ясно, что уж тут поделаешь.

0