Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы

Сообщений 761 страница 780 из 1001

761

Эстэр
У меня всё нормально... Смотрите сами... Браузер ИЕ 8...
Минуту, скриншот не прикрепился...

0

762

У меня всё нормально... Смотрите сами... Браузер ИЕ 8...

ок. Спасибо за помощь.

0

763

Эстэр
http://s45.radikal.ru/i107/0901/5f/583e10fba2fdt.jpg

0

764

ну да,значит что-то у меня..

0

765

Как сделать такой же диз(примерно) как здесь!?
Хотя бы сзади диз сделать серый(такой же)

НЕ НАШ СЕРВИС!

0

766

Аууууууу

0

767

Баста
о0, фон? А вообще - http://help.forumbb.ru/viewtopic.php?id=878 - все подробно расписано)

0

768

Sunny-chanKa
Я мало что понимаю в этом.А вы!?
Могу дать ссылку на мой форум

0

769

Баста
[mod]1 предупреждение: ссылка на сторонний ресурс.[/mod]

Баста написал(а):

Я мало что понимаю в этом.А вы!?
Могу дать ссылку на мой форум

Это не наши проблемы, понимаете Вы, как создать свой стиль для форума или нет. Не можете сами - ищите форумы, где оказывают услуги фотошоперы и верстальщики. У нас нет этого.

0

770

Как мне поменять цвет ника????
Админ
Модеры
Пользователи

0

771

Saske-cama
Загляни сюда, тут всё написано)

Цветовыделение: от 2 групп до 20

0

772

Жутко неудобно... :unsure:
Не знала, что столкнусь с такой проблемой... :rofl:

Как выделить тему важной?!  :blush:

0

773

Selena написал(а):

Как выделить тему важной?!

^___^ тоже долго не доходило как это сделать

Короче в самом низу страницы перед полем для сообщения есть строчка "Модерирование темы" туда тыкаешь и выбираешь "Выделить тему"

+1

774

Shingi написал(а):

Короче в самом низу страницы перед полем для сообщения есть строчка "Модерирование темы" туда тыкаешь и выбираешь "Выделить тему"

Спасибо огромное, а то туплю по-тихоньку... :rofl: +1

0

775

вот такая проблема.. У меня на форуме больше 300 участников. А когда делаю рассылку то отправляется только 250.. и дальше не отправляет..
2) (под авой пишется сколько участник пробыл на форуме, раньше у меня доходило до 23 дней и дальше всё сбрасывалось.. а сейчас доходит до 1дня и вё сбрасывается.. это можно как-то исправить?

0

776

Эстэр написал(а):

вот такая проблема.. У меня на форуме больше 300 участников. А когда делаю рассылку то отправляется только 250.. и дальше не отправляет..

У остальных в профиле стоят недействительные адреса почты.

Эстэр написал(а):

2) (под авой пишется сколько участник пробыл на форуме, раньше у меня доходило до 23 дней и дальше всё сбрасывалось.. а сейчас доходит до 1дня и вё сбрасывается.. это можно как-то исправить?

Никак... Это глюк на сервисе в целом.

+1

777

Слушайте, а ваш баннер сверху который никуда нельзя переместить. Вниз например, а то задолбал чес слово. Весь вид портит

0

778

Феникс написал(а):

Слушайте, а ваш баннер сверху который никуда нельзя переместить. Вниз например, а то задолбал чес слово. Весь вид портит

Вот код:

<style> #pun-title table tbody tr .title-logo-tdr {position: absolute; z-index: 1; left: +150px; top: +150px
}
</style>

Заместо +150 +150 пишем свои параметры

0

779

Феникс
Перемещать можете только по верху шапки, вниз нельзя! Иначе мы уберём Ваш форум.

Феникс написал(а):

то задолбал чес слово. Весь вид портит

А давайте Вы будете платить за свой форум? Этак 1000$ в месяц? Идёт? Наверное нет... Так вот, сервис живёт этими банерами, за счёт них он и зовётся: бесплатный! Вывод сделайте сами.

+1

780

Люди мне никто не поможет?Один форум бросили админы!Модеров они тоже не назначили!Этот форум гибнет!И никто не хочет переезжать!Так вот!Там никто не может назначить админов?И дать админовские ПРАВА?

0