Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Архив » Общие вопросы по Администрированию


Общие вопросы по Администрированию

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Извините, у меня вопрос. (если что пардон, если вдруг не туда темку создала) Я заметила на одном форуме, полностью изменён дизайн, а я как маленький в какой-то степени даунёнок, не понимаю как мона изменить диз, ну и ещё. Не могу разобраться, как делать таблицу? Вот не понимаю я эти инструкции... эм.. и ещё вопрос... вот на пример на этой страничке, того же форума... там все поля другие. То есть там подругому, ну и и там подпись под вот этими полями, а так мона сделать? Если да то как?

Спасибо заранее, ваша Юс  :D

0

2

ЮсараТао написал(а):

Не могу разобраться, как делать таблицу?

Создаем таблицу на форуме

0

3

ЮсараТао написал(а):

То есть там подругому, ну и и там подпись под вот этими полями, а так мона сделать?

пока у нас этого сделать нельзя! Извините! Скрипт пока еще тоже никто не придумал!

0

4

Admin написал(а):

заходишь в Администрирование-настройки - основной стиль.
Внизу смотри Стиль пользователя.(Разрешить пользователям выбирать свой стиль оформления форума?)

Это вродь то чтобы пользователь сам выбирал се дизайн... а мне интересно, мона собственный сделать?

Admin написал(а):

Создаем таблицу на форуме

Я читала, но до меня не доходит

0

5

Admin написал(а):

пока у нас этого сделать нельзя! Извините! Скрипт пока еще тоже никто не придумал!

Лана, нисё!  :D

0

6

ЮсараТао написал(а):

а мне интересно, мона собственный сделать?

Конечно!
FAQ по дизайну форума в CSS

0

7

ЮсараТао написал(а):

Я читала, но до меня не доходит

а что именно?

0

8

Admin написал(а):

Конечно!

Сейча почитаем!  :D

Admin написал(а):

а что именно?

Я с этими тегами, ваще плохо разбираюсь... одно туда, другое туда, короче ваще нисё не поняла... вы уж звеняйте... не доходит до меня...

0

9

ЮсараТао написал(а):

Я с этими тегами, ваще плохо разбираюсь... одно туда, другое туда, короче ваще нисё не поняла... вы уж звеняйте... не доходит до меня...

Хорошо, что ты хочешь сделать в таблице!

0

10

Admin
Ну, во-первых навигацию... (всякие ссылки) , часы поставить, ну и такую колонку "События", там типа новости...  :)

0

11

ЮсараТао написал(а):

Ну, во-первых навигацию... (всякие ссылки) , часы поставить, ну и такую колонку "События", там типа новости...

Сейчас сделаю!

0

12

Admin
Пасиба, два плюса вам сразу (если не три)  :D

0

13

ЮсараТао написал(а):

Пасиба, два плюса вам сразу (если не три)

Да не за что.......Спс.

0

14

Admin
Не за что!  :D

0

15

Да тада и я задам вопрос=)куда можно залить фотки(кроме своего форума)чтоб код был короткий?

0

16

MAKAR написал(а):

Да тада и я задам вопрос=)куда можно залить фотки(кроме своего форума)чтоб код был короткий?

поподробней!

0

17

кароч допустим чтоб вставить картинку в статус нужна ссылка на картинку,если заливать через радикал или еще что-то ссылка получается длинной,есть че-нить покороче?

0

18

MAKAR написал(а):

есть че-нить покороче?

я так понял html в рангах хочешь сделать?

0

19

грубо говоря да

0

20

Создай на форуме раздел чтобы его никто не видел и залей туда картинку, щелки на неё правой клавишей и бери адрес, перед этим картинке дай короткое название! Подробней читай HTML в рангах

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Архив » Общие вопросы по Администрированию