Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Архив » Общие вопросы по Администрированию.


Общие вопросы по Администрированию.

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

ет снова я )))
а вай картинки не хотят загружаться через сам форум?
И я дибилко почемут никак нимагу найти где смайлы менять )))

0

302

aniri написал(а):

а вай картинки не хотят загружаться через сам форум?

наверное тебе надо прочитать вот эту темку Временное отключение загрузки изображений

aniri написал(а):

почемут никак нимагу найти где смайлы менять )))

какие и где?

0

303

эм прост вот ети вот смайлы , каторые в сообщениях отображаются :)
там же гдет в администрировании должен быть раздельчик где они прописаны.... ???

Зы: нет ничего более постоянного чем временное  ыыыы)))
а что с етим... со списком активных пользователей и тп  под форумом? тож не надеяться в ближайшее время на его появление? ))

или их незя менять?

Отредактировано aniri (09.03.2008 18:35:34)

0

304

aniri
Администрирование-настройки-в первом же пункте Основные в самом низу Смайлики
Если я не ошибаюсь...

0

305

Лиана Фуллион написал(а):

в самом низу Смайлики Если я не ошибаюсь...

Нет, не ошибаетесь стандартные именно там^^
А поменять их можно там же выбирая между MyBB и IPB Mini

Отредактировано Ичимару_Гин (12.03.2008 05:11:40)

0

306

У меня такая вот проблема. Я поставил в "Форму ответа" Скрипт, чтобы можно было при нажатии на смайл получить его код. Он проработал у меня 1 день, после чего на нажатие смайлы не реагируют и не возможно получить их код таким способом. (только если через радикал и т.д.). И вот мой вопрос. Это с сервисом такие проблемы? (Потому что на других форумах, где проставлены такие же скрипты, смайлы так же не хотят выдавать свой код при нажатии.) Когда всё вернётся в норму или же этого не случится?

0

307

Riozaki написал(а):

(Потому что на других форумах, где проставлены такие же скрипты, смайлы так же не хотят выдавать свой код при нажатии.) Когда всё вернётся в норму или же этого не случится?

Это не с сервисом, а  со скиптом!

0

308

Riozaki написал(а):

Я поставил в "Форму ответа" Скрипт, чтобы можно было при нажатии на смайл получить его код.

На сервисе появились смайлики с автоопределением + выбор смайликов.

зачем тебе еще скрипты?

0

309

DREД
Хм..странно...ладно..всё равно спасибо :cool: Просто у знакомого на другом сервисе те же проблемы. Я перепробовал уже 3 разных скрипта и тот же эфект.

Отредактировано DREД (13.03.2008 21:56:04)

0

310

DREД
Просто через эти скрипты я могу запихнуть любые смайлы кикие найду. Народу нравятся, а те что сейчас стоят стандартные не всем нравятся...хотя чёрт с этим. проблема не столь важна просто ради интереса спросил.

0

311

Просто эти скрипты могут давать баги! Есть 2 видов смайлов которые будут без багов работать) они настраиваются в админке)

0

312

DREД

Понятно) Спасибо :cool: Эм...и ещё один вопрос если можно...Насчёт посещаймости форума. У меня вот чисто есть всё что нужно))) Я уже головой бьюсь не знаю что ещё придумать. А посещаймость максимум набирается к вечеру 16 человек...(и то раз в две недели) Я всё перепробовал, но никак не могу привлеч народ. Не понимаю в чём проблема. Если подскажете что нибудь буду очень вам благодарен)

0

313

Riozaki написал(а):

Если подскажете что нибудь буду очень вам благодарен)

За очень разумную цену можно отлично расрутиться здесь http://forumbb.ru/advert.php
или читай  этот раздел

0

314

DREД
Спасибо

Ммм вот какой ещё вопрос есть. Я хочу музыку поставить к себе на форум. Нашёл нужный скрипт но не понимаю как получить код мелодии и где его искать вообще нужно..

0

315

Помогите пожалуйста!!!!я поставил чат но он не работает кнопка есть а перехода на чат нету.что нужно сделать?

0

316

Возможно ли поставить файлообменник?

0

317

Думаю что нельзя, так как нагрузка на сервер возрастет и постоянно будет вылазить сообщение о технических проблемах, как и во многих других местах.  :(
А зачем тебе? Файлообменников же много. Залей свой файл туда, а на форуме просто оставь ссылку на этот файл. Выйдет ничуть не хуже.

0

318

Да так хотелось бы чтобы и у меня был свой обменник!!!Для меня не это главное, у меня с чатом косяки, на кнопку нажимаю перехода на чат нету!!!че за фигня не знаешь?

0

319

Возможно ли поставить галерею?

0

320

1. Я хочу музыку поставить к себе на форум. Нашёл нужный скрипт но не понимаю как получить код мелодии и где его искать вообще нужно.
2. Существует ли на форуме предел пользователей и сообщений? Если есть то какой?

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Архив » Общие вопросы по Администрированию.