Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru перенесены в домен frmbb.ru!

Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Архив » Общие вопросы по Администрированию.


Общие вопросы по Администрированию.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

У меня жалоба! Почему сервис (или сервер, точно не помню) вечно перегружен?!! Тыкать раз двадцать минимум на кнопку "Обновить" не самое приятное занятие! Объяснитесь! В чём дело? (не игнорировать это сообщение, так как ответ на него имеет очень большое значение)

0

22

Не знаю проблему рискну угадать ответ-"Подождите,все будет впорядке..."или че-нит типа того

0

23

у меня все впорядке

0

24

MAKAR
Понятно, а ещё у меня какой-то глюк или что-то типа того, ну там чёт картинки не вставляются нифига! Первая моя мысль: "Глюк..."

0

25

какого размера картинки?

0

26

Shamanka написал(а):

а ещё у меня какой-то глюк или что-то типа того, ну там чёт картинки не вставляются нифига! Первая моя мысль: "Глюк..."

Это не глюк!
Не загружается полноразмерное изображение. Только превьюшка.
Это специально. Место на диске заканчивается. В день по 2Гб загрузок.
В начале недели заменим диск с 400Гб до 750Гб и загрузка полноразмерных изображений снова заработает.

0

27

Shamanka написал(а):

У меня жалоба! Почему сервис (или сервер, точно не помню) вечно перегружен?!! Тыкать раз двадцать минимум на кнопку "Обновить" не самое приятное занятие! Объяснитесь! В чём дело? (не игнорировать это сообщение, так как ответ на него имеет очень большое значение)

MAKAR написал(а):

Не знаю проблему рискну угадать ответ-"Подождите,все будет впорядке..."или че-нит типа того

Не знаете, так молчите!
Место на диске заканчивается. В день по 2Гб загрузок.
В начале недели заменим диск с 400Гб до 750Гб и загрузка полноразмерных изображений снова заработает. Пока ведется замена!

0

28

DREД написал(а):

Не знаете, так молчите!

извините пожалуйста=)но моя фраза была правильна

DREД написал(а):

Подождите,все будет впорядке..."

0

29

MAKAR написал(а):

Не знаю проблему рискну угадать ответ-"Подождите,все будет впорядке..."или че-нит типа того

MAKAR написал(а):

извините пожалуйста=)но моя фраза была правильна

Тебя что-то не устраивает? Если мы такое обещаем, то и выполняем соответственно! Мы за технические збои не несем ответственности, мы их только исправить можем, но не делаем!

0

30

Перегрузка форумов скоро прекратится.

Меняют только сервер картинок. Как поменяют, картинки будут грузится быстрее. И возможно, чуть-чуть, быстрее станут работать форумы.

0

31

Vlad S-du написал(а):

чуть-чуть, быстрее станут работать форумы.

Подтверждаю!

0

32

На форуме уже разьеснялось: Не загружается полноразмерное изображение. Только превьюшка. Это специально. Место на диске заканчивается. В день по 2Гб загрузок. В начале недели заменим диск с 400Гб до 750Гб и загрузка полноразмерных изображений снова заработает

0

33

Admin написал(а):

Тебя что-то не устраивает? Если мы такое обещаем, то и выполняем соответственно! Мы за технические збои не несем ответственности, мы их только исправить можем, но не делаем!

я к вам никаких притензий не имею

Admin написал(а):

На форуме уже разьеснялось: Не загружается полноразмерное изображение. Только превьюшка. Это специально. Место на диске заканчивается. В день по 2Гб загрузок. В начале недели заменим диск с 400Гб до 750Гб и загрузка полноразмерных изображений снова заработает

я эту фразу 7 раз вижу....Я ПОНЯЛ)))

0

34

Блин, помогите! Я на форуме, полу модре, полу админ! Чё за фигня? Я ваще не догоняю почему, но это как-то надо исправить!

0

35

ЮсараТао написал(а):

Я на форуме, полу модре, полу админ! Чё за фигня? Я ваще не догоняю почему, но это как-то надо исправить!

походу тебя взломали! Админу стучи в аську!

0

36

DREД
А может усё нормально... у мну тупой вопрос... А это специально сделано, там где темка... короче там типа уже нету кнопочек "Закрыть тему", "Перенести тему", "Выделить тему", а только слева такая фигня, чтобы усё это сделать... Если оно так и должно быть, значит я зря тревогу била...  :rolleyes:

0

37

ЮсараТао написал(а):

"Закрыть тему", "Перенести тему", "Выделить тему", а только слева такая фигня, чтобы усё это сделать...

так должно быть! новинка такая!
Что сделано с 21.05.07

0

38

ЮсараТао написал(а):

Блин, помогите! Я на форуме, полу модре, полу админ! Чё за фигня? Я ваще не догоняю почему, но это как-то надо исправить!

Почему у тебя всего 9 сообщений? Стучи Админу срочно!

0

39

DREД
Чего? 9? У мну написано 723!

0

40

ЮсараТао написал(а):

У мну написано 723!

ТАК ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ БЫЛО!

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Архив » Общие вопросы по Администрированию.