Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Архив » Общие вопросы по Администрированию.


Общие вопросы по Администрированию.

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Помогите пожалуйста, как сделать так чтобы у пользователя в профиле отоброжалось количество замечаний? ( Как у вас) Я конешно знаю, как это сделать но мне конкретно нужно эту строку выделить красным.Как это сделать? 8-)

0

462

Пол дня мучаюсь понять не могу куда код таблицы вставить что бы на одной из тем была. Или это вообще не возможно.

вот например как сделать что бы она была тут под этими строками.

0

463

Никак. Это надо вставлять в ХТМЛ- вверх

0

464

Riozaki написал(а):

Помогите пожалуйста, как сделать так чтобы у пользователя в профиле отоброжалось количество замечаний? ( Как у вас) Я конешно знаю, как это сделать но мне конкретно нужно эту строку выделить красным.Как это сделать?

<font color=цвет></font>

0

465

Tempo написал(а):

Пол дня мучаюсь понять не могу куда код таблицы вставить что бы на одной из тем была. Или это вообще не возможно.

вот например как сделать что бы она была тут под этими строками.

В этом посте написано Создаем таблицу на форуме

Секси - Киса написал(а):

Никак. Это надо вставлять в ХТМЛ- вверх

Нету ничего невозможного.

0

466

Devils2008 написал(а):

То есть поддержку черо-белых цветов!!!

нельзя)

0

467

Вопрос: На моём форуме сейчас полностью меняется дизайн. Чтобы было нормально видно шабку нужно убрать или немного отодвинуть рекламу сервиса. Можно ли отодвинуть рекламу в сторону без последствий? (Мы можем её отодвинуть, просто важно знать станут нас наказывать за это или нет) Посмотрите: http://akatsukiworld.forumbb.ru/

P.S.Если это не разрешено мы сразу же вернём всё в первоначальное состояние.

0

468

Riozaki написал(а):

Вопрос: На моём форуме сейчас полностью меняется дизайн. Чтобы было нормально видно шабку нужно убрать или немного отодвинуть рекламу сервиса. Можно ли отодвинуть рекламу в сторону без последствий? (Мы можем её отодвинуть, просто важно знать станут нас наказывать за это или нет) Посмотрите: http://akatsukiworld.forumbb.ru/
P.S.Если это не разрешено мы сразу же вернём всё в первоначальное состояние.

Вопрос: Можно удалить рекламные баннеры FORUMBB ? Передвинуть?
Ответ: Нет. Если вы удалите баннер, то ваш форум тоже удалят.
Передвигать/удалять/закрывать лого баннер нельзя!

0

469

Admin

Приношу свои извинения. Сегодня всё исправим. Просто на других сервисах это было разрешено на сколько мне известно...

0

470

Riozaki написал(а):

Просто на других сервисах это было разрешено на сколько мне известно...

Я думаю вам  плохо известно, пока я начал работать с форумбб я побывал почти везде и такого еще не видел!

0

471

Подскажите пожалуйста как в одну категорию несколько форумов поставить?

0

472

Привет! Я нoвичoк. Как 3АЙТИ на свoй фoрум, если на пoчту ничегo не пришлo?

0

473

Мастер

На сколько я знаю...тебе ничего и не должно приходить на почтовый ящик. После того как ты нажмёшь создать, тебе открывается окно, где будет показан твой Ник, пароль, данный тебе, и ссылка на твой форум. После захода на свой форум, в профиле жмёшь на "Изменить пароль" и ставишь свой проль.

Отредактировано Riozaki (11.04.2008 16:02:16)

0

474

Devils2008 написал(а):

Подскажите пожалуйста как в одну категорию несколько форумов поставить?

2 самых простых способа создания подфорумов! и Cоздание подфорумов искусственно с помошью скрипта.

0

475

Мастер написал(а):

Привет! Я нoвичoк. Как 3АЙТИ на свoй фoрум, если на пoчту ничегo не пришлo?

Ничего не пришло? Стучи к админу в асю 6983813

0

476

я поставил на форум чат!но он виден гостям, как сделать так чтобы только зарегистрированные могли видеть его?а гостям если захочется посетить чат пускай регистрируются!

Отредактировано Devils2008 (13.04.2008 01:30:54)

0

477

да вот ещё что хотел спросить, как сделать чтобы админ когда находиться на форуме его не видели!

0

478

Devils2008 написал(а):

да вот ещё что хотел спросить, как сделать чтобы админ когда находиться на форуме его не видели!

Нет! Нельзя.

Devils2008 написал(а):

я поставил на форум чат!но он виден гостям, как сделать так чтобы только зарегистрированные могли видеть его?а гостям если захочется посетить чат пускай регистрируются!

Никак.

0

479

Я не могу написать ответ на форуме используя Microsoft Internrt Explorer. Выходит информация "JavaScript должен быть включен. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса. "
Что делать, помогите чайнику.

0

480

Привет всем! Я только что форум создала. А оказалось я не знаю как дизайн сделать.

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Архив » Общие вопросы по Администрированию.