Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Архив » Общие вопросы по Администрированию.


Общие вопросы по Администрированию.

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Код:
Тэг                   Назначение и атрибуты
A                       ссылка
                                  href="другой_документ.html" - путь к документу
                                  target=_blank - открывает ссылку в новом окне
                                  name="anchor1" - имя закладки
                                  title="Ваша подсказка" - подсказка к ссылке (текстовой)  
B                       выделение текста полужирным шрифтом  
[color=red]BIG                    выделение текста более крупным шрифтом, чем основной [/color] 
BODY                  тело документа, обязательный тэг
                                    text="#cc0000" - задает цвет текста всего документа 
                                    bgcolor="#000000" - задает цвет фона документа 
                                    background="картинка.jpg" - задает фоновую картинку 
                                    link="#ff9999" - задает цвет ссылки 
                                    alink="#ff9999" - задает цвет активной (нажатой) ссылки 
                                    vlink="#ff9999" - задает цвет посещенной ссылки 
                                    topmargin="0" - ширина верхнего и нижнего полей документа для IE 
                                    leftmargin="0" - ширина левого и правого полей документа для IE 
                                    marginheight="0" - ширина верхнего и нижнего полей документа для NN 
                                    marginwidth="0" - ширина левого и правого полей документа для NN 
BR                      принудительный перенос текста на другую строку
                                    clear="all" (left, right) - завершение обтекания текстом объекта  
CENTER              центрирование текста и объектов 
DIV                     выравнивание текста и объектов
                                    align="center" - центрирование 
                                    align="right" - выравнивание по правому краю документа 
                                    align="left" - выравнивание по левому краю документа 
                                    align="justify" - выравнивание по обоим краям документа  
HR                      линия
                                    align="right" (center или left)
                                    width="30%" (ширина линии в процентах)
                                    size="6" (толщина линии)
                                    NoShade (отмена объемности)
                                    color="cc0000" (цвет линии, только в IE)  
I                         выделение текста курсивом  
IMG                    подгрузка изображений (картинок)
                                   Border="5" - рамка покруг картинки 
                                   width="500" - ширина картинки 
                                   height="100" - высота картинки 
                                   align="left" - расположение текста по отношению к картинке 
                                   vspace="10" - расстояние от картинки до текста по вертикали
                                   hspace="30" - расстояние от картинки до текста по горизонтали 
                                   alt="описание" - описание картинки 
                                  
LINK                   вводит в документ внешние таблицы стилей
                                    href=”http://…” – пусть к файлу со стилями
                                    type="text/css" – тип содержимого, подгружаемой информации.  
MARQUEE            бегущая строка текста (только IE)
                                    bgcolor - цвет фона бегущей строки
                                    height - высота строки
                                    width - ширина строки
                                    behavior="scroll" обычная прокрутка
                                    behavior="slide" - строка пробегает до края и останавливается
                                    behavior="alternate" - строка будет двигаться от края к краю
                                    scrollamount="1" (1-10) - скорость движения строки
                                    direction="left" (right, up, down) - движение влево (вправо, вверх, вниз)  
SCRIPT               внедрение скриптов в документ
                                    type="text/javascript" - тип содержимого / язык 
                                    скрипта src="http://site.ru/put_k_sciptu/" - путь к
                                    внедряемому скрипту 
TT                       шрифт пишущей машинки (моноширинный)
U                        подчеркнутый текст

Может тут найдёшь?? если я так тя понял..

Отредактировано Гаара-пустынный (11.05.2008 14:15:42)

0

622

а чего у мя в подмиси написано:пазать подпись

0

623

Учихи написал(а):

А можно еще размер изменить? Или это нериально?

Код:
<style type="text/css">
#main-reply{font-size: ХХХХ;}
</style>

ХХХХ замените на: xx-small, x-small, small, medium, large, x-large, xx-large, в зависимости от того, какой размер Вам нужен.

+1

624

Лили написал(а):

Извините, может где то уже был ответ на этот вопрос (просто не захотелось лазить по всему форуму), но вот вопрос (немного тупой):
Таблица на форум не вставиться (так как должна быть) пока не будут сняты ограничения? Так?

http://forumbb.ru/limits.php/

Читаем.

0

625

KAK YDALIT VSE KARTINKI NA FORYMAX NE ZAXODIA V ADMINKY V FORYMI A ODNIM SKRIPTOM

0

626

Гаара-пустынный написал(а):

KAK YDALIT VSE KARTINKI NA FORYMAX NE ZAXODIA V ADMINKY V FORYMI A ODNIM SKRIPTOM

Где именно? Только вручную можно, скрипта нету такого.

Учихи написал(а):

А можно изменить размер стандатных букв когда пишешь пост и поменять его цвет, а то у меня не сработало...

Нельзя.

Гаара-пустынный написал(а):

а чего у мя в подмиси написано:пазать подпись

стоит скрипт, показать или скрыть подпись.

0

627

DREД написал(а):

Нельзя.

Почему это? Я ДВА кода давал! Оба рабочие!

0

628

Здравствуйте! Сделал на своём форуме дополнительный пункт меню "Чат", но как гиперссылка он не работает... Можно ли это поправить? Спасибо!

0

629

DREД написал(а):

DREД

я знаю но чего там нету кнопки скрыть или показать

0

630

Дежурный врач написал(а):

Здравствуйте! Сделал на своём форуме дополнительный пункт меню "Чат", но как гиперссылка он не работает... Можно ли это поправить? Спасибо!

Что у Вас за чат? Вообще говоря, простой чат в пункт меню вынести нельзя. Существует просто, как вариант вынести его на отдельную страницу.

0

631

Здравствуйте,можно вопрос? я сделала свой первый форум, но никак не могу ввести чат, какой то стиль, картинки, и все в этом духе. Смогла разобраться только с категориями и темами. Кто нибуть может сказать,как делать нормальный форум из непонятно чего?

0

632

Во первых должны быть сняты ограничения. Ну и во вторых пройдись по разделу "оформление" ну или из конкретно выше из тобою перечисленных:
1. http://help.forumbb.ru/viewtopic.php?id=111
2. http://help.forumbb.ru/viewtopic.php?id=48
3. http://help.forumbb.ru/viewtopic.php?id=401

Ну а коль чё непонятно пиши в поиск. Если и это не помогло то создавай отдельную тему с конкретным вопросом! Темы под названием "помогите" отныне не буду уделены вниманием!

Отредактировано Учиха Вован (11.05.2008 20:01:38)

0

633

Тень
Давайте по порядку. Задавай те конкретные вопросы, что именно не получается, мы постараемся ответить на них.
Для начала, как уже было написанно выше, Вам необходимо снять ограничения, со списком которых вы можете ознакомиться:  http://forumbb.ru/limits.php/ 

0

634

Извините( я тут по темкам пошарилась и все нашла((

0

635

Слушайте чё делать.я ничаянно вставила картинку в хтмл вверх и теперь не могу зайти на форум, чё делать?????

0

636

оля написал(а):

Слушайте чё делать.я ничаянно вставила картинку в хтмл вверх и теперь не могу зайти на форум, чё делать?????

Новый рестор

0

637

Так она закрыта...Я не понела что делать!Объсните дурочке.!

0

638

оля написал(а):

Так она закрыта...

кто она?

0

639

Эта тема??Вообще что делать, скажите словами, можете даже посмотреть мою ошибку из-за которой на форум нельзя зайти вот Моя ошибка

0

640

http://krasivieznamenitosti.forumbb.ru/restore.php
Вообщем вот ссылка заходи и удаляй кривой скрипт))

+2


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Архив » Общие вопросы по Администрированию.