Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Всё идем к старому


Всё идем к старому

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жалоба

Администрация сайтов forumbb
Я конечно всё понимаю, но неужели в предпоследнем посте вас так моментально развел администратор rfhack??

Вы в курсе что платная версия рудокопа не распростроняется??
Тоесть и хакнуть её нельзя.

2. Класть сервера.
rf-cheats.ru - самый популярный портал про баги, читы и тому подобное. Там если можно сказать сидят папки.
Но даже там нету столько способов дюпа.

3. Почитайте это с rf-cheats.ru

Теперь наши условия:
- Так как бот в первую очередь предназначен для наших личных нужд, он снабжён онлайн верификацией. Это накладывает некоторые ограничения на его работу. В частности 1 бот может работать лишь на одном компьютере (при этом скидка на дополнительных ботов составляет аж 50%).
- Онлайн верификация осуществляет привязку бота к железу компьютера и некоторым системным данным. Поэтому после переустановки Windows, смене камня, есть вероятность, что вам придётся заново с нами связываться, чтобы мы изменили вашу запись в базе клиентов. Это неудобство - цена за нераспространение бота, что безусловно в ваших же интересах. Бот имеет ценность, пока им владеют немногие.

Это вам не старый walker который ломается на 1,2,3.

4. В блеклисте не раз писали что кидали на бабки от лица 4game....

Если глупая тема - удаляйте, но мне стыдно что администратора такого сервиса развел кидала...
Админ вышли ICQ мне в ЛС приведу доказательства что просто ппц.

Даже на юкозе такие сайты закрывают на 1,2,3

0

2

И кстати - вот тут система авторских прав действует в полную силу.

На сколько я знаю у дарка есть ПОЛНЫЕ авторские права на рудокопа.
А наш "сайт герой" продаёт её без согласия создателя.

Статья 146 КРФ.

0

3

Код:
Так же - если он не виновен, и полностью чистый человек - почему боится сделок с гарантом?

0

4

Почитал обе темы.
Поржал.
Если вы собираетесь препирать к стенке очередного "кидалу",то у вас ниче не получится.Их куча,а препирают единиц.
А папа,который даёт 500 руб своему сыну на оплату чего-то мифического меня удивил,лучшеб мне отдали,толку бы было больше=)

0

5

Nikit0s
По таким вещам разбираться нужно непосредственно с другой староной, а не через админа сервиса.

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Всё идем к старому