Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Архив » Общие вопросы Часть 2


Общие вопросы Часть 2

Сообщений 281 страница 300 из 1002

281

Джемми
Держи:

Код:
<script type="text/javascript">
if (GroupID==3){
if (document.URL.indexOf("viewtopic.php")!=-1){
document.getElementById('pun-main').innerHTML="<h1><span>Информация</span></h1><div class=\"info\"><div class=\"container\" style=\"padding: 8px;\">Для доступа к этой странице Вам нужно <a href=\"login.php\">войти</a> или <a href=\"register.php\">зарегистрироваться</a>.</div></div>"
}}
</script>

0

282

Armine96
Для особо одарённых вроде Вас: пост № 275 этой темы. Там есть ссылочка. Надо кликнуть по ней и прочитать, что там будет написанно. И вбить себе это раз и навсегда в голову!

0

283

Здравствуйте! Я недавно создала форум и возникла вот какая проблема: пользователь регистрируется на форуме, вводит пароль и т.д. (уведомление на мэйл я отключила). Но потом войти под своим логином и паролем не может, выводится сообщение - неверный пароль. (Пользователь находиться в Италии). Я уже и пароль меняла и на мэйл ей отсылала, и удаляла профиль чтобы она заново регистрировалась. Все повторяется - неверный пароль и все. А вот мне удаётся под её логином и паролем войти. У других пользователей таких проблем не возникало. Может дело в том что из Италии человек пытается войти? Или это значения не имеет? Заранее спасибо.

0

284

SALAMANDRA
В принципе не должно иметь значение... Наверняка тут дело в какой-то ошибке при вводе...

0

285

А как сделать так, чтобы когда я меняла стиль то я моглаб его видить сразу. А не один и тотже все время. Если я только выхожу могу увидить новый.

0

286

Aiko Uchiha
Стиль появляется сразу после нажатия на кнопку сохранить,может у вас не сняты ограничения

0

287

Aiko Uchiha написал(а):

А как сделать так, чтобы когда я меняла стиль то я моглаб его видить сразу. А не один и тотже все время. Если я только выхожу могу увидить новый.

Свой стиль, как уже было сказанно, появится сразу же при сохранении/включении его, при условии, что у Вас сняты ограничения.
При Выборе стандартных стилей из каталога в админке можно либо запретить пользователям выбирать свой стиль оформления (тогда он будет единым для всех), либо идти в свой профиль, там выбирать вкладку "Отображение" и менять стиль уже там.

0

288

Можно мне пожалуйста дать скрипт, чтобы форум не по середине был, а с права?)

0

289

А есть такой скрипт, чтобы сообщения(и регистрация) на форуме через перемодерацию проходила? Или это только на borba.ru возможно?

0

290

Здравствуйте,я новенькая и тут такое дело...скажи пожалуйста как создать тему?
Просто категория и форум создается,а тему не получаеться... :dontknow:

0

291

Veroni4ka написал(а):

Здравствуйте,я новенькая и тут такое дело...скажи пожалуйста как создать тему?
Просто категория и форум создается,а тему не получаеться...

заходите в форум и там надпись справа "новая тема"

0

292

Veroni4ka написал(а):

Просто категория и форум создается,а тему не получаеться...

Ну ты даёшь...
Заходишь в нужный форум, в правом нижнем углу должно быть написано Создать тему/Создать опрос. Нажимаешь на создать тему и всё.
Скринов нет, объясняю тоже не очень, но думаю поймёшь

0

293

дело в том что я создала форум и там нет такого как "Создать тему/Создать опрос"...можете посмотреть http://animuxia.forumbb.ru/

0

294

Veroni4ka
уууу
всё ясно! Попробуй ка стиль сменить и скажи появилось или нет

0

295

Veroni4ka
Все спасибо,поменяла стиль и все работает^^

0

296

Tekila написал(а):

Можно мне пожалуйста дать скрипт, чтобы форум не по середине был, а с права?)

Неужели нет такого скрипта?(

0

297

Tekila написал(а):

Неужели нет такого скрипта?(

есть! Только я его не знаю ))) поищи по темам, особенно пройдись по местам где Рицка задавала вопросы, она вроде тоже искала этот скрипт и у неё стоит форум справа

0

298

Ага, только она для ксс просила, а мне просто скрипт нужен  :dontknow:

0

299

Tekila написал(а):

Можно мне пожалуйста дать скрипт, чтобы форум не по середине был, а с права?)

Tekila написал(а):

Ага, только она для ксс просила, а мне просто скрипт нужен 

Не могу, меня прямо КОРОБИТ, когда код называют скриптом... :x

Код:
<style>
#pun {float: right; margin-right: 0px; }
</style>

0

300

Энтера написал(а):

А есть такой скрипт, чтобы сообщения(и регистрация) на форуме через перемодерацию проходила?

Нет.

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Архив » Общие вопросы Часть 2