Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Архив » Общие вопросы Часть 2


Общие вопросы Часть 2

Сообщений 381 страница 400 из 1002

381

р1000 написал(а):

У меня он!

р1000 написал(а):

Честно говоря, я не понял причем тут это.

Сообщение было адресовано не вам, будьте добры следить

р1000 написал(а):

Не знаете как можно сайт создать(бесплатно!)? А то тут много где написано "Форуму/сайту".

У нас тех поддержка forumbb, о сайтах не к нам или по крайней мере не в саппор

р1000 написал(а):

Немог бы ктонибудь, выложить сайт, с уроками ХТМЛ?

У нас имеются темы на этот счёт а про посторонние сайты на крайний случай спрашивайте в лс так как в саппоре ссылки на сторонний ресурс запрещены, вот так вот, учим правила
Вот темы по html:
Введение чайников в понятие HTML
Специальные символы в HTML
Основные тэги HTML для форумов

+1

382

Доброго всем времени суток!
Такой вопрос: как создать группу на базе модераторов, чтобы создать группу супер-модераторов?

0

383

Admin_BF
Администрирование ---> группы
Добавляете группу и настраиваете

+1

384

Там есть "настроить группу на...". То есть настраивать на базовых настройках стандартных групп. Но там выскакивает только создать группу на базе пользователей...:(

0

385

Нельзя создать группу на базе модераторов,можно только переместить в группу
Чего точно не будет на ForumBB.

0

386

1) Как сделать предупреждения на форуме (и дать модерам возможность их выдавать)
2) Как сделать доп. статус?

0

387

Admin_BF
Заходите в администрирование. Слева админ-меню, на нем ищите раздел "поля", после того как нашли щелкайте на него.
Далее вводим (Уже в разделе "поля") в линке "название" предупреждения. В линке "длина" вписываем 999.(Это размер вашего предупреждения, в нашем случае 999 символов.) После подстраиваем настройки под себя- как душе угодно.
Поле дополнительный статус аналогично!


Название- Предупреждения
Название дополнительного поля профиля.

Длина- 999
Максимальная длина значения, заполняемого пользователем.

Регистрация

Да    Нет
Выводить поле на странице регистрации?

Сообщения

Да    Нет
Выводить поле в сообщениях под аватаром пользователя?

Профиль

Да    Нет

Выводить поле в просмотре профиля пользователя?

Заполнение

Да    Нет

Разрешить пользователю заполнение этого поля? Если не разрешено - это поле участнику могут заполнить администратор или модераторы.

0

388

Привет. Подскажите, пожалуйста, каким кодом можно разделить сообщение на две части, как здесь:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090831/thumbs/5ME7qFye1v.jpg

0

389

Selena
На мой взгляд это не 2 части,а просто так пост оформили

0

390

Selena
Например нарисовать всё это на картинке. Вообще, скиньте ссылку на это сообщение.

0

391

Selena написал(а):

Привет. Подскажите, пожалуйста, каким кодом можно разделить сообщение на две части, как здесь:

Это возможно если использовать таблицу в сообщениях... Такая штука есть где-то тут на форуме, помню копировал, но не помню где..
Может быть это сообщение так писалось??? Таблица в одну строку и два столбца, хотя незнаю...

У меня вопрос есть... Как в TEXTAREA менять шрифт??? Там не действуют теги, но видал на одном форуме и жирный, и красный, и ссылки... Скрипт на него ниже

<TEXTAREA NAME=имя ROWS=m COLS=n>
текст
</TEXTAREA>

Отредактировано Феникс (01.09.2009 19:16:08)

0

392

можно вопрос?
Как при регистрации выделить другим цветом букву, например так: Луна подскажите, пжл, не знаю, где спросить...=_=

0

393

Сушинка написал(а):

Как при регистрации выделить другим цветом букву, например так: Луна подскажите, пжл, не знаю, где спросить...=_=

На сколько я знаю, при регистрации никак.

0

394

Здравствуйте, хочу зарегистрировать форум, главные требования - его стабильная работа и хотя бы минимальная техническая поддержка, согласна вносить определенную плату.
У меня был форум на ipbpb.ru, уже 3 дня не работает, совсем нет никакой информации. После этого боюсь создавать бесплатный форум.

Сообщите, какие гарантии стабильной работы даете вы?

Вопрос очень срочный.

Спасибо.

0

395

dalila
Техническую поддержку мы Вам безусловно окажем 24 час 7 дней в неделю. Да и стабильность вроде бы должна Вас устроить: больше, чем сутки мы никогда не простаивали. Да и это бывало может один-два раза.
Информация есть всегда на этом форуме.

Поэтому регистрируйтесь смело.

0

396

У меня вопрос: раньше были ограничения для новых форумов. Ну там определенной число зарегестрированных пользователей, тем и тп. Теперь его нет? о_О

0

397

Loring Previll
Теперь нет

+1

398

Aoi Koikawa какое счастье!!!

0

399

скажите пожайлусто а как вставить картинки или отмодерировать форум?

0

400

DJ написал(а):

скажите пожайлусто а как вставить картинки или отмодерировать форум?

Расспишите подробнее, какую картинку и куда вы хотите вставить.
Вообще это делается с помощью скриптов, которые вы можете найти в этом разделе

Отредактировано EFES (08.09.2009 16:25:21)

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Архив » Общие вопросы Часть 2