Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Архив » Общие вопросы Часть 2


Общие вопросы Часть 2

Сообщений 41 страница 60 из 1002

41

эм, а не подскажете, где можно заказать мар-карту или такого не делается?

0

42

Evanessa
Отдельной темы тут, я так понимаю нет, ибо нет любителей заниматься этим, зато есть довольно хороший ФАК: FAQ  по созданию MAP-карт (карта изображения)

0

43

КатюFка написал(а):

код

Значения HTML верх, низ и формы ответа.

0

44

rps
жаль, что нет темы...а таким способом мне ее самой не создать( но спасибо за информацию.

0

45

Подскажите всё про айпи...Я проверяю форум своей подруги и когда открываю некоторые айпи он ковори, что айпи не найден...*_*

0

46

Доброго времени суток! К сожалению ответа на ниже поставленный вопрос не нашел!
Хочу загружать картинки не на чужие сайты и давать на них ссылки (в HTML) а на своем сайте (например основной фон-картинка но с моего сайта, не знаю как лучше обьяснить). Подскажите как это сделать? В общем при ответе есть возможность прикрепить изображение, только как сделать что бы его размер был 1:1.??? я большие загружаю а они все до 300рх, приблизительно, сжимаются автоматически. Спасибо заранее!

0

47

bybykserg
Всё очень просто!! Нужно нажать на него =D

0

48

Вроде не первый год замужем, только шото не вьеду в ответ, если можно чуть подробней???

0

49

Можно вопросик.... у меня есть форум... как на форум выложить музыку, чтобы при этом ее прослушать?) помогите, пожалуйста!!!

0

50

bybykserg
Этот сжатый вариант картинки называется превья, или превьюшка, как больше нравится. И, если Вы заметили, по нему можно кликнуть, тогда в новом окне откроется эта картинка 1:1 с оригиналом. в строке адреса браузера копируйте адрес - это и будет адресом Вашей картинки.

0

51

BloomyღFocoso FaerieღWinx написал(а):

Можно вопросик.... у меня есть форум... как на форум выложить музыку, чтобы при этом ее прослушать?) помогите, пожалуйста!!!

http://help.forumbb.ru/search.php

Вам сюда. Ибо этот вопрос задавали уже много раз.

0

52

Дайми написал(а):

Подскажите всё про айпи...Я проверяю форум своей подруги и когда открываю некоторые айпи он ковори, что айпи не найден...*_*

Прокси сервер это называется. Некоторым не надо светить свои IP где попало.

0

53

У меня есть пару вопросов. Моя подруга создала форум. В сети он уже около пяти месяцев. Сегодня я зашла туда, а одна из администраторов что-то сделала со стилем. Что надо делать теперь? Я сначала, конечно, дождусь создательницу, а потом скажу большее. Сейчас меня интересует: можно ли будет "отмотать" настройки на вчерашний день?
Ссылка на форум

0

54

Простите, я уже во всем разобралась. Извините ещё раз.

0

55

Подскажите, пожалуйста, вы принимаете заказы на создание шапок для форума? И если да, то где? В какой теме?
Ничегое подобного не нашла   :dontknow:

0

56

Yalko написал(а):

Подскажите, пожалуйста, вы принимаете заказы на создание шапок для форума? И если да, то где? В какой теме?

ЗДЕСЬ

0

57

Ребят, помогите пожалуйста, я уже голову сломала(((((
Что нужно сделать, чтобы везде, абсолютно на всем форуме цвет шрифта стал белым?

0

58

У меня вопрос как можно изменить значек переадресации...Напимер на простом стиле она как на стиле,а какой скрипт надо что бы изменить ?

0

59

Moni

Код:
<style type="text/css">
TR.iredirect Div.icon {
background-image : url(Ссылка на картинку);
background-repeat: no-repeat;
}
</style>

Если я Вас конечно правильно понял, что за значок переадресации.

0

60

Vампирка написал(а):

Ребят, помогите пожалуйста, я уже голову сломала(((((
Что нужно сделать, чтобы везде, абсолютно на всем форуме цвет шрифта стал белым?

Придётся для каждого элемента прописывать отдельно, на что уйдёт просто аховое количество времени... Чтоб АБСОЛЮТНО везде.

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Архив » Общие вопросы Часть 2