Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Помощь с ''Помощником"


Помощь с ''Помощником"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!

Я пробовал менять шрифт с помощью ''Помощника по дизайну". Абсолютный помощник по дизайну CSS (Простейшая версия)
Всё довольно легко,но..
Он меняет только на одной странице.На каждой надо менять или есть какой-то другой способ?А то довольно громоздко не получится?

0

2

AlexM-Bullet
Пробуйте:

Код:
<style>
.punbb{
font-family: helvetica;
}
</style>

0

3

Не получается. :dontknow:
Изменения только на странице,которую редактируешь.

Может легче заменить шрифт по умолчанию?Хочу везде поставить шрифт Georgia жирный,с сильным наклоном.Кроме текстов сообщений.
Сайт НЕ НАШ СЕРВИС

Отредактировано StarQ (03.04.2010 17:49:15)

0

4

AlexM-Bullet
Не наш сервис, идите на свою тп

0

5

Manaki написал(а):

AlexM-Bullet
Не наш сервис, идите на свою тп

Не посчитайте за флуд:
-А я разве не на своей территории?Я на Юкозе?
Вообще-то я пришёл не к Вам,а непосредственно к rps.И если он не выгнал в первый раз,то я дома.Разве не так?Или так принято на новичка наезжать?Тоже мне авторитет.Такой же новичок.

0

6

AlexM-Bullet
Не нужно меня оскорблять. Я просто сказала следуя правилам

0

7

AlexM-Bullet тебя не выгнал rps того что не знал адрес сайта! нето сразу тебе и сказал "НЕ НАШ СЕРВИС"!

0

8

AlexM-Bullet написал(а):

-А я разве не на своей территории?Я на Юкозе?
Вообще-то я пришёл не к Вам,а непосредственно к rps.И если он не выгнал в первый раз,то я дома.Разве не так?Или так принято на новичка наезжать?Тоже мне авторитет.Такой же новичок.

Ну если вы пришли именно к rps, Вы могли бы написать ему ЛС, или обратиться по ICQ.
Так же хочу отметить, что размещение ссылок на сторонний ресурс является нарушением правил данного форума, и участник Manaki это подметила(не унижая и не оскорбляя Вас), на что Вы отреагировали не совсем правильно.

0

9

AlexM-Bullet
Вы не на ту поддержку пришли.
Идите на Единую, там будем разбираться.

0

10

Простите,если кого огорчил,но придя сюда по ссылке я посчитал,что все три сайта родственные.

Христос Воскрес!

0

11

Извините что беспокою...но я хочу у вас узнать...как сделать что бы на мой форум был цветной???Ну тоесь не стандартного вида а както по другому.Заранее спасибо

0

12

ПрИнЦесСкО В КедАХ

FAQ по дизайну форума в CSS;
Абсолютный помощник по дизайну CSS (Исправленная версия);
Абсолютный помощник по дизайну CSS (Простейшая версия).

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Помощь с ''Помощником"