Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Архив » Общие вопросы по Администрированию.


Общие вопросы по Администрированию.

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

DREД

Я просто когда писал это сообщение, нас почему то реально не было в списке оО" Мож инет проглючило или я слепой стал))

Ещё Вот это реально срочно! Народ как такое может быть, что некоторые гости просматривают темы, закрытые для гостей!Такого ведь не может быть, а для глюка это оч странно. Пожалуста объясните мне(( Специально прячу разделы форума от гостей, но некоторые умудряются их читать!
=(Достало! =(

0

342

Riozaki написал(а):

Ещё Вот это реально срочно! Народ как такое может быть, что некоторые гости просматривают темы, закрытые для гостей!Такого ведь не может быть, а для глюка это оч странно. Пожалуста объясните мне(( Специально прячу разделы форума от гостей, но некоторые умудряются их читать!
=(Достало! =(

читай Гость прячется где-то (посылает ЛС, админит, читает, пишет, смотрит)

0

343

Riozaki
Есть еще такой вариант что они открывают статистику и там находят какие то темы, из закрытого для них форума... Жмут ссылку и спокойно так сказать без зазрения совести читают ее... У меня тоже такое часто бывает.. но тут уж ничего поделать нельзя...

0

344

скажите как сделать что бы в подписе могли присутсвовать разные рисунки тоесть как настроить BBCode и/или HTML

0

345

Лиана Фуллион написал(а):

Жмут ссылку и спокойно так сказать без зазрения совести читают ее...

Читать закрытое гости не могу, им выдаёт что такой темы не существует.

0

346

оля написал(а):

скажите как сделать что бы в подписе могли присутсвовать разные рисунки тоесть как настроить BBCode и/или HTML

читай Основные теги языка HTML для форумов

+1

347

оля написал(а):

скажите как сделать что бы в подписе могли присутсвовать разные рисунки

Код:
[img]ссылка на рисунок[/img]

+1

348

может где то в настройках включить надо, ну разрешить использование....

0

349

оля написал(а):

может где то в настройках включить надо, ну разрешить использование....

Админка> права> подпись> включить использование тегов в подписи.

0

350

спасибо сейчас попробую

0

351

Как делать в объяве таблицу?
И как делать чтоб нажимая на слова выходить по ссылки сразу на какуенибуть тему?(кажется это называется быстый перехот,точно не помню)

0

352

Афина
Внимательно читаем Эту тему... там есть все по поводу таблицы
а быстрый переход...

Код:
[url=http://своя ссылка]свои слова[/url]

+1

353

Люди каук можно прорекломировать свой сайт а то на нём всего Восем человек, хотя я считаю что он получился не плохой

0

354

оля написал(а):

Люди каук можно прорекломировать свой сайт а то на нём всего Восем человек, хотя я считаю что он получился не плохой

Вопрос не по теме! Раскрутка с форумбб тебе поможет, посещаемость можем сделать от 300 до 500 и больше естественно, но для форума тебе хватит, читай http://forumbb.ru/advert.php или просто советы на форуме http://help.forumbb.ru/viewforum.php?id=10

0

355

Где можна разместить баннеры у себя на форуме?
Подскажите!

0

356

hhforum написал(а):

Где можна разместить баннеры у себя на форуме?

html низ и вверх

0

357

что мне делат я регестрииуюсь а оно пишит это A new user was registered with the same IP address as you within the last hour. To prevent registration flooding, at least an hour has to pass between registrations from the same IP. Sorry for the inconvenience.

0

358

Kakashi написал(а):

что мне делат я регестрииуюсь а оно пишит это

перезагрузи комп или подожди часик)

0

359

Скажите как скрыть от гостей какие нибудь разделы, В настройках в каких именно

0

360

оля написал(а):

В настройках в каких именно

Заходишь в админку-форумы и в редактировании каждого форума убираешь галочки с гостей или в админке в разделе группы заходишь в группу гости и там убираешь нужные галочки! Читай эту инструкцию Инструкция по Администрированию форума  там все это есть, не ленись прочитать!

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Архив » Общие вопросы по Администрированию.