Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Хочу зарегистрироваться


Хочу зарегистрироваться

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я очень хочу зарегистрироваться на этом форуме http://jush2oaddwater.forumbb.ru/ ,но почемуто он мне пишет
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.
Страница была полностью загружена,что случилось?

0

2

Айси-наташа
Хм.. действительно не получается.. форум Ваш?? Там несколько скриптом не доделаных стоит.. возможно в них проблема.. если Ваш, почистите или доделайте скрипты))

0

3

Не это не мой

0

4

Айси-наташа
Ну посмотри еще тут: "JavaScript должен быть включен."

0

5

Айси-наташа написал(а):

Я очень хочу зарегистрироваться на этом форуме http://jush2oaddwater.forumbb.ru/ ,но почемуто он мне пишет
JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.
Страница была полностью загружена,что случилось?

У меня та же хрень с этим форумом! И даже сообщения от лица "Реклама" отправить не могу т.к. пишет ту же хрень!

0

6

Айси-наташа
Мы не можем гарантировать работоспособность того, что юзеры запихнут в админ-поля своих форумов. Наверняка там где-то находится недоделанный/не правильно написанный/криво скопированный/с нарушением синтаксиса и прочее скрипт/код, который мешает нормальному функционированию. Свяжитесь с владельцем форума и сообщите ему о проблеме.

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Хочу зарегистрироваться