Официальный Форум технической поддержки ForumBB

Объявление


Уважаемые пользователи!
С 05.12.2023 форумы в домене artfbb.ru будут перенесены в домен frmbb.ru!


Для удобного поиска работает - «Поиск по форуму».
При возникшей проблеме Обязательно указывайте адрес форума!


Вопросы по рекламе на ForumBB: sales@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134, skype: alex_derenchuk.
По всем остальным вопросам, пишите: admin@forumbb.ru, ICQ: 1-130-134.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Список пользователей


Список пользователей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, уважаемая Администрация. Подскажите мне, пожалуйста, можно ли скрыть от незарегистрированного участника список пользователей форума, а также их профили, и как это осуществить?
Прошу прощения, если этот вопрос уже звучал у Вас - видимо, проглядел.
Заранее благодарю. Вы бы мне очень помогли своим ответом.
С уважением.

0

2

Коль вопрос адресован администрации отвечу, но сперва перенесу тему в администрирование, там ей место.
Заходите в админку, затем группы и убирайте галочки с группы гости.

0

3

Admin
Большое спасибо, что откликнулись, причём так быстро. )
Заходу в админку, а оттуда в группы. Нажимаю на "редактировать" возле группы "Гость" и там у меня такая ситуация. Везде, кроме сообщений, стоит "нет", но они-то к моему вопросу не относятся. Однако гостем я всё равно могу проходить по ссылке "Участники" вверху форума и видеть весь список оных. :confused:

0

4

Half-Blood Prince написал(а):

Нажимаю на "редактировать" возле группы "Гость" и там у меня такая ситуация. Везде, кроме сообщений, стоит "нет", но они-то к моему вопросу не относятся. Однако гостем я всё равно могу проходить по ссылке "Участники" вверху форума и видеть весь список оных.

убрать все галочки надо. а на скине вижу верхную галочку, убирешь ее, тогда все будет ок)

0

5

Admin
Спасибо, конечно, но мне необходимо, чтобы гости имели право просмотра моего форума. =)
Другого способа закрыть список пользователей, как я полагаю, нет?

0

6

Half-Blood Prince написал(а):

Другого способа закрыть список пользователей, как я полагаю, нет?

нет, только такой, другого не предусмотрено.

0

7

Гдет был скрпит на скрывание оных ссылок,но только ото всех групп=)

0


Вы здесь » Официальный Форум технической поддержки ForumBB » Корзина » Список пользователей